Спортивный архив Влада Казанцева
 



Футбол-ЛЕ-2016/17

 

Лига Европы УЕФА

2016/17

Победитель

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)

Финалист

Аякс (Амстердам, Голландия)

 

Первый квалификационный раунд

Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)

0:0, 1:0

Дачия (Кишинёв, Молдова)

Работнички (Скопье, Македония)

1:1, 0:1

Будучност (Подгорица, Черногория)

Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)

1:0, 1:2

Женесс Эш (Люксембург)

Дила (Гори, Грузия)

1:0, 0:1 пен.

Ширак (Гюмри, Армения)

Актобе (Казахстан)

1:1, 0:2

МТК (Будапешт, Венгрия)

Адмира-Ваккер (Мёдлинг, Австрия)

1:1, 3:2

Спартак (Миява, Словакия)

УЭ Санта-Колома (Андорра)

1:2, 1:4

Локомотив (Загреб, Хорватия)

Вентспилс (Латвия)

2:0, 2:0

Викингур (Готу, Фареры)

Бокель (Котор, Черногория)

1:1, 0:5

Войводина (Нови Сад, Сербия)

Атлантас (Клайпеда, Литва)

0:2, 1:1

ХИК (Хельсинки, Финляндия)

Тракай (Литва)

2:1, 1:4

Калью Нымми (Таллин, Эстония)

Бальцан (Мальта)

0:2, 2:1

Нефтчи (Баку, Азербайджан)

Динамо (Минск, Беларусь)

2:1, 2:0

Спартакс (Юрмала, Латвия)

Банантц (Ереван, Армения)

0:1, 1:4

Омония (Никосия, Кипр)

Слобода (Тузла, Босния)

0:0, 0:1

Бейтар (Иерусалим, Израиль)

Левадия (Таллин, Эстония)

1:1, 2:0

ХБ Торсхавн (Фареры)

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)

3:0, 0:2

Заря (Бельцы, Молдова)

Европа (Гибралтар)

2:0, 1:2

Пюник (Ереван, Армения)

Славия (София, Болгария)

1:0, 0:3

Заглембе (Любин, Польша)

АИК (Стокгольм, Швеция)

2:0, 2:0

Бала Таун (Уэльс)

ИФК Гётеборг (Швеция)

5:0, 2:1

Лландидно (Уэльс)

Широки Бриег (Босния)

1:1, 0:2

Биркиркара (Мальта)

Зимбру (Кишинёв, Молдова)

0:1, 3:2

Чихура (Сачхере, Грузия)

Габала (Азербайджан)

5:1, 1:2

Самтредия (Грузия)

Кукес (Албания)

1:1, 1:0

Рудар (Плевля, Черногория)

Удд (Шиен, Норвегия)

2:0, 1:1

ИФК Мариехамн (Финляндия)

Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)

1:0, 1:0

Судува (Мариямполе, Литва)

Вадуц (Лихтенштейн)

3:1, 2:1

Силекс (Кратово, Македония)

АЕК (Ларнака, Кипр)

3:0, 3:1

Фолгоре (Сан-Марино)

Дифферданж-03 (Люксембург)

1:1, 0:2

Клифтонвилл(Белфаст,Сев.Ирландия)

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

3:0, 1:0

Горица (Нова Горица, Словения)

Берое (Стара Загора, Болгария)

0:0, 2:0

Радник (Биелина, Босния)

Теута (Дуррес, Албания)

0:1, 0:5

Кайрат (Алматы, Казахстан)

НСИ Рунавик (Фареры)

0:2, 0:5

Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

Домжале (Словения)

3:1, 2:1

Луситанос (Андорра)

Гап Коннахс Кэй (Уэльс)

0:0, 1:0

Стабек (Барум, Норвегия)

Спартак (Трнава, Словакия)

3:0, 3:0

Хайбернианс (Паола, Мальта)

Чукарички (Белград, Сербия)

3:0, 3:3

Ордабасы (Шымкент, Казахстан)

Ла-Фьорита (Сан-Марино)

0:5, 0:2

Дебрецен (Венгрия)

Абердин (Шотландия)

3:1, 0:1

Фола Эш (Люксембург)

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)

0:1, 1:1

Корк Сити (Ирландия)

Хартс (Эдинбург, Шотландия)

2:1, 4:2

Инфонет (Таллин, Эстония)

Шемрок Роверз (Дублин, Ирландия)

0:2, 1:1

РоПС (Рованиеми, Финляндия)

Шкендия (Тетово, Македония)

2:0, 2:1

Краковия (Краков, Польша)

Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)

2:3, 2:2

Елгава (Латвия)

КР Рейкьявик (Исландия)

2:1, 6:0

Гленавон (Лурган, Ирландия)

Валюр (Рейкьявик, Исландия)

1:4, 0:6

Брёндбю (Копенгаген, Дания)

 

Второй квалификационный раунд

Ширак (Гюмри, Армения)

1:1, 0:2

Спартак (Трнава, Словакия)

Кайрат (Алматы, Казахстан)

1:1, 1:2

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

Динамо (Минск, Беларусь)

1:1, 1:0

Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)

РоПС (Рованиеми, Финляндия)

1:1, 0:3

Локомотив (Загреб, Хорватия)

Левадия (Таллин, Эстония)

3:1, 0:2

Славия (Прага, Чехия)

Нефтчи (Баку, Азербайджан)

0:0, 0:1

Шкендия (Тетово, Македония)

Дебрецен (Венгрия)

1:2, 0:1

Торпедо (Жодино, Беларусь)

Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)

3:0, 2:2

Вадуц (Лихтенштейн)

Адмира-Ваккер (Мёдлинг, Австрия)

1:0, 2:0

Капяз (Гянджа, Азербайджан)

Маккаби (Хайфа, Израиль)

1:1, 1:1 пен.

Калью Нымми (Таллин, Эстония)

Бейтар (Иерусалим, Израиль)

1:0, 2:3

Омония (Никосия, Кипр)

АИК (Стокгольм, Швеция)

1:0, 1:0

Европа (Гибралтар)

Сёндерюске (Хадерслев, Дания)

1:2, 2:2

Стрёмгодсет (Драммен, Норвегия)

Зимбру (Кишинев, Молдова)

2:2, 0:5

Османлыспор (Анкара, Турция)

Хеккен (Гётеборг, Швеция)

1:1, 0:1

Корк Сити (Ирландия)

Берое (Стара Загора, Болгария)

1:1, 0:1

ХИК (Хельсинки, Финляндия)

Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

1:1, 1:2

Домжале (Словения)

ПАС Яннина (Греция)

3:0, 1:3

Удд (Шиен, Норвегия)

Марибор (Словения)

0:0, 1:1

Левски (София, Болгария)

Войводина (Нови Сад, Сербия)

1:0, 2:1

Гап Коннахс Кэй (Уэльс)

КСМ Студенцеск (Яссы, Румыния)

2:2, 1:2

Хайдук (Сплит, Хорватия)

Расинг Генк (Бельгия)

2:0, 0:2 пен.

Будучност (Подгорица, Черногория)

Слован (Братислава, Словакия)

0:0, 0:3

Елгава (Латвия)

Партизан (Белград, Сербия)

0:0, 0:0 пен.

Заглембе (Любин, Польша)

МТК (Будапешт, Венгрия)

1:2, 0:2

Габала (Азербайджан)

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)

2:0, 1:1

Чукарички (Белград, Сербия)

Биркиркара (Мальта)

0:0, 2:1

Хартс (Эдинбург, Шотландия)

Абердин (Шотландия)

3:0, 1:0

Вентспилс (Латвия)

Клифтонвилл (Белфаст,Сев.Ирландия)

2:3, 0:2

АЕК Ларнака (Кипр)

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)

0:1, 1:0 пен.

Брёндбю (Копенгаген, Дания)

Пяст (Гливице, Польша)

0:3, 0:0

ИФК Гётеборг (Швеция)

Аустрия (Вена, Австрия)

1:0, 4:1

Кукес (Албания)

КР Рейкьявик (Исландия)

3:3, 1:2

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)

 

Третий квалификационный раунд

АЕК Ларнака (Кипр)

1:1, 1:0

Спартак (Москва, Россия)

Александрия (Украина)

0:3, 1:3

Хайдук (Сплит, Хорватия)

Хераклес (Алмело, Голландия)

1:1, 0:0

Арока (Португалия)

ИФК Гётеборг (Швеция)

1:2, 2:0

ХИК (Хельсинки, Финляндия)

Аустрия (Вена, Австрия)

0:1, 1:0

Спартак (Трнава, Словакия)

Локомотив (Загреб, Хорватия)

0:0, 3:2

Ворскла (Полтава, Украина)

Елгава (Латвия)

1:1, 0:3

Бейтар (Иерусалим, Израиль)

Лилль (Франция)

1:1, 0:1

Габала (Азербайджан)

Заглембе (Любин, Польша)

1:2, 1:1

Сёндерюске (Хадерслев, Дания)

Славия (Прага, Чехия)

0:0, 1:1

Риу-Ави (Вила-де-Конди, Португалия)

Торпедо (Жодино, Беларусь)

0:0, 0:3

Рапид (Вена, Австрия)

Истанбул Башакшехир (Турция)

0:0, 2:2

Риека (Хорватия)

Биркиркара (Мальта)

0:3, 1:3

Краснодар (Россия)

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)

2:1, 3:3

Аполлон (Никосия, Кипр)

Люцерн (Швейцария)

1:1, 0:3

Сассуоло (Италия)

Османлыспор (Анкара, Турция)

1:0, 2:0

Калью Нымми (Таллин, Эстония)

Панатинаикос (Афины, Греция)

1:0, 2:0

АИК (Стокгольм, Швеция)

Войводина (Нови Сад, Сербия)

1:1, 2:0

Динамо (Минск, Беларусь)

Шкендия (Тетово, Македония)

2:0, 0:1

Млада Болеслав (Чехия)

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)

1:3, 1:2

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

Расинг Генк (Бельгия)

1:0, 2:1

Корк Сити (Ирландия)

Герта (Берлин, Германия)

1:0, 1:3

Брёндбю (Копенгаген, Дания)

Гент (Бельгия)

5:0, 0:0

Вииторул (Констанца, Румыния)

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)

0:1, 1:1

Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)

АЗ Алкмар (Голландия)

1:0, 2:1

ПАС Яннина (Греция)

Абердин (Шотландия)

1:1, 0:1

Марибор (Словения)

Домжале (Словения)

2:1, 0:3

Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)

Сент-Этьен (Франция)

0:0, 1:0

АЕК Афины (Греция)

Адмира-Ваккер (Мёдлинг, Австрия)

1:2, 0:2

Слован (Либерец, Чехия)

 

Раунд плей-офф

Бейтар (Иерусалим, Израиль)

1:2, 0:0

Сент-Этьен (Франция)

Астана (Казахстан)

2:0, 2:2

БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Динамо (Тбилиси, Грузия)

0:3, 0:2

ПАОК (Салоники, Греция)

Сёндерюске (Хадерслев, Дания)

0:0, 2:3

Спарта (Прага, Чехия)

Краснодар (Россия)

4:0, 0:0

Партизани (Тирана, Албания)

Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)

0:1, 0:2

Османлыспор (Анкара, Турция)

Локомотив (Загреб, Хорватия)

2:2, 0:2

Расинг Генк (Бельгия)

Гент (Бельгия)

2:1, 4:0

Шкендия (Тетово, Македония)

ИФК Гётеборг (Швеция)

1:0, 0:3

Карабах (Агдам, Азербайджан)

Панатинаикос (Афины, Греция)

3:0, 1:1

Брёндбю (Копенгаген, Дания)

Астра (Джурджу, Румыния)

1:1, 1:0

Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)

Габала (Азербайджан)

3:1, 0:1

Марибор (Словения)

Арока (Португалия)

0:1, 1:2

Олимпиакос (Пирей, Греция)

Тренчин (Словакия)

0:4, 2:0

Рапид (Вена, Австрия)

Аустрия (Вена, Австрия)

2:1, 2:1

Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

АЕК Ларнака (Кипр)

0:1, 0:3

Слован (Либерец, Чехия)

Войводина (Нови Сад, Сербия)

0:3, 0:0

АЗ Алкмар (Голландия)

Славия (Прага, Чехия)

0:3, 0:3

Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

Фенербахче (Стамбул, Турция)

3:0, 2:0

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)

Истанбул Башакшехир (Турция)

1:2, 0:2

Шахтёр (Донецк, Украина)

Сассуоло (Италия)

3:0, 1:1

Црвена Звезда (Белград, Сербия)

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

2:1, 1:2 пен.

Хайдук (Сплит, Хорватия)

 

Групповой раунд

Группа A

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фенербахче (Стамбул)

6

4

1

1

8-6

13

2

Манчестер Юнайтед

6

4

0

2

12-4

12

3

Фейеноорд (Роттердам)

6

2

1

3

3-7

7

4

Заря (Луганск)

6

0

2

4

2-8

2

 

Группа B

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

АПОЭЛ (Никосия)

6

4

0

2

8-6

12

2

Олимпиакос (Пирей)

6

2

2

2

7-6

8

3

Янг Бойз (Берн)

6

2

2

2

7-4

8

4

Астана

6

1

2

3

5-11

5

 

Группа C

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Сент-Этьен

6

3

3

0

8-5

12

2

Андерлехт (Брюссель)

6

3

2

1

16-8

11

3

Майнц

6

2

3

1

8-10

9

4

Габала

6

0

0

6

5-14

0

 

Группа D

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Зенит (Санкт-Петербург)

6

5

0

1

17-8

15

2

АЗ Алкмаар

6

2

2

2

6-10

8

3

Маккаби (Тель-Авив)

6

2

1

3

7-9

7

4

Дандолк

6

1

1

4

5-8

4

 

Группа E

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Рома (Рим)

6

3

3

0

16-7

12

2

Астра (Джурджу)

6

2

2

2

7-10

8

3

Виктория (Пльзень)

6

1

3

2

7-10

6

4

Аустрия (Вена)

6

1

2

3

11-14

5

 

Группа F

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Генк

6

4

0

2

13-9

1

2

Атлетик (Бильбао)

6

3

1

2

10-11

10

3

Рапид (Вена)

6

1

3

2

7-8

6

4

Сассуоло

6

1

2

3

9-11

5

 

Группа G

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Аякс (Амстердам)

6

4

2

0

11-6

14

2

Сельта (Виго)

6

2

3

1

10-7

9

3

Стандард (Льеж)

6

1

4

1

8-6

7

4

Панатинаикос (Афины)

6

0

1

5

3-13

1

 

Группа H

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Шахтёр (Донецк)

6

6

0

0

21-5

18

2

Гент

6

2

2

2

9-13

8

3

Спортинг (Брага)

6

1

3

2

9-11

6

4

Коньяспор

6

0

1

5

2-12

1

 

Группа I

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Шальке (Гельзенкирхен)

6

5

0

1

9-3

15

2

Краснодар

6

2

1

3

8-8

7

3

Ред Булл (Зальцбург)

6

2

1

3

6-6

7

4

Ницца

6

2

0

4

5-11

6

 

Группа J

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фиорентина (Флоренция)

6

4

1

1

15-6

13

2

ПАОК (Салоники)

6

3

1

2

7-6

10

3

Карабах (Агдам)

6

2

1

3

7-12

7

4

Слован (Либерец)

6

1

1

4

7-12

4

 

Группа K

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Спарта (Прага)

6

4

0

2

8-6

12

2

Хапоэль (Беэр-Шева)

6

2

2

2

6-6

8

3

Саутгемптон

6

2

2

2

6-4

8

4

Интер (Милан)

6

2

0

4

7-11

6

Группа L

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Османлыспор

6

3

1

2

10-7

10

2

Вильярреал

6

2

3

1

9-8

9

3

Цюрих

6

1

3

2

5-7

6

4

Стяуа (Бухарест)

6

1

3

2

5-7

6

 

Финальный раунд

1/16 финала

Краснодар (Россия)

1:0, 1:1

Фенербахче (Стамбул, Турция)

Олимпиакос (Пирей, Греция)

0:0, 3:0

Османлыспор (Анкара, Турция)

Астра (Джурджу, Румыния)

2:2, 0:1

Генк (Бельгия)

Лудогорец (Разград, Болгария)

1:2, 0:0

Копенгаген (Дания)

Сельта (Виго, Испания)

0:1, 2:0

Шахтёр (Донецк, Украина)

Гент (Бельгия)

1:0, 2:2

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)

4:0, 1:1

Спарта (Прага, Чехия)

Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия)

0:1, 4:2

Фиорентина (Флоренция, Италия)

АЗ Алкмаар (Голландия)

1:4, 1:7

Олимпик Лион (Франция)

Манчестер Юнайтед (Англия)

3:0, 1:0

Сент-Этьен (Франция)

Атлетик (Бильбао, Испания)

3:2, 0:2

АПОЭЛ (Никосия, Кипр)

Легия (Варшава, Польша)

0:0, 0:1

Аякс (Амстердам, Голландия)

Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

2:0, 1:3

Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

Вильярреал (Испания)

0:4, 1:0

Рома (Рим, Италия)

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)

1:3, 1:2

Бешикташ (Стамбул, Турция)

ПАОК (Салоники, Греция)

0:3, 1:1

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия)

 

1/8 финала

Сельта (Виго, Испания)

2:1, 2:0

Краснодар (Россия)

Олимпиакос (Пирей, Греция)

1:1, 1:4

Бешикташ (Стамбул, Турция)

АПОЭЛ (Никосия, Кипр)

0:1, 0:1

Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия)

1:1, 2:2

Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия)

Олимпик Лион (Франция)

4:2, 1:2

Рома (Рим, Италия)

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)

1:1, 0:1

Манчестер Юнайтед (Англия)

Гент (Бельгия)

2:5, 1:1

Генк (Бельгия)

Копенгаген (Дания)

2:1, 0:2

Аякс (Амстердам, Голландия)

 

1/4 финала

Сельта (Виго, Испания)

3:2, 1:1

Генк (Бельгия)

Олимпик Лион (Франция)

2:1, 1:2 пен.

Бешикташ (Стамбул, Турция)

Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

1:1, 1:2

Манчестер Юнайтед (Англия)

Аякс (Амстердам, Голландия)

2:0, 2:3

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия)

 

1/2 финала

Аякс (Амстердам, Голландия)

4:1, 1:3

Олимпик Лион (Франция)

Сельта (Виго, Испания)

0:1, 1:1

Манчестер Юнайтед (Англия)

 

Финал

Манчестер Юнайтед (Англия