Спортивный архив Влада Казанцева
 



Футбол-ЛЕ-2013/14

 

Лига Европы УЕФА

2013/14

Победитель

Севилья (Севилья, Испания)

Финалист

Бенфика (Лиссабон, Португалия)

 

Первый квалификационный раунд

Металлург (Скопье, Македония)

0:1, 0:1

Карабах (Агдам, Азербайджан)

Хазар (Ленкорань, Азербайджан)

1:1, 1:0

Слима Уондерерз (Мальта)

Нарва Транс (Эстония)

0:3, 1:5

Гефле (Эвле, Швеция)

Бала Таун (Уэльс)

1:0, 1:3

Левадия (Таллин, Эстония)

ИФ Фуглафьордур (Фареры)

0:2, 0:3

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)

Чихура (Сачхере, Грузия)

0:0, 1:1

Вадуц (Лихтенштейн)

Астана (Казахстан)

0:1, 0:5

Ботев (Пловдив, Болгария)

Милсами (Оргеев, Молдова)

1:0, 0:0

Ф91 Дюделанж (Люксембург)

Гандзасар (Капан, Армения)

1:2, 1:2

Актобе (Казахстан)

УЭ Санта Колома (Андорра)

1:3, 0:1

Зриньски (Мостар, Босния)

Челик (Никшич, Черногория)

1:4, 0:9

Будапешт-Гонвед (Венгрия)

Тетекс (Тетово, Македония)

1:1, 0:1

Пюник (Ереван, Армения)

Женнес Эш (Люксембург)

2:0, 1:2

ТПС Турку (Финляндия)

Круойя (Пакруожис, Литва)

0:3, 0:5

Динамо (Минск, Беларусь)

Интер (Баку, Азербайджан)

1:1, 2:0

ИФК Мариехамн (Финляндия)

Хайбернианс Паола (Мальта)

1:4, 2:3

Войводина (Нови Сад, Сербия)

Флора (Таллин, Эстония)

1:1, 0:0

Кукес (Албания)

Судува (Мариямполе, Литва)

2:2, 2:2 пен.

Хоризонт Турново (Македония)

Лячи (Албания)

0:1, 1:2

Дифферданж-03 (Люксембург)

Тирасполь (Молдова)

0:1, 1:0 пен.

Сконто (Рига, Латвия)

Тромсё (Норвегия)

1:2, 2:0

Целе (Словения)

Торпедо (Кутаиси, Грузия)

0:3, 3:3

Жилина (Словакия)

Левски (София, Болгария)

0:0, 0:2

Иртыш (Павлодар, Казахстан)

Престатин Таун (Уэльс)

1:2, 2:1 пен.

Металлург (Лиепая, Латвия )

Викингур (Фареры)

1:1, 1:0

Интер (Турку, Финляндия )

Теута (Дуррес, Албания)

3:1, 0:2

Дачия (Кишинев, Молдова)

Жальгирис (Вильнюс, Литва)

2:2, 2:1

Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)

Рудар (Плевля, Черногория)

1:0, 1:1

Мика (Ереван, Армения )

Эйрбас ЮК (Браутон, Уэльс)

1:1, 0:0

Вентспилс (Латвия)

Сараево (Босния)

1:0, 2:1

Либертас (Борджо, Сан-Марино)

Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)

2:1, 0:1

Младост (Подгорица, Черногория)

Домжале (Словения)

0:1, 0:2

Астра (Джурджу, Румыния)

Крусейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)

1:2, 2:7

Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

Дроэда Юнайтед (Босния)

0:0, 0:2

Мальмё ФФ (Швеция)

Ла Фьорита (Сан-Марино)

0:3, 0:1

Валетта (Мальта)

КР Рейкьявик (Исландия)

0:0, 3:0

Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)

Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)

4:0, 0:0

ФК Санта-Колома (Андорра)

ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)

1:1, 1:0

ХБ Торсхавн (Фареры)

 

Второй квалификационный раунд

Левадия (Таллин, Эстония)

0:0, 0:4

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)

Дила (Гори, Грузия)

3:0, 0:0

Ольборг (Дания)

Иртыш (Павлодар, Казахстан)

3:2, 0:2

Широки Бриег (Босния)

Вентспилс (Латвия)

1:0, 4:1

Женнес Эш (Люксембург)

Младост (Подгорица, Черногория)

2:2, 1:0

Сеница (Словакия)

Карабах (Агдам, Азербайджан)

2:1, 2:2

Пяст (Гливице, Польша )

Шахтер (Солигорск, Беларусь)

1:1, 1:1 пен.

Милсами (Оргеев, Молдова)

Динамо (Минск, Беларусь)

1:2, 3:2

Локомотив (Загреб, Хорватия )

Хонка (Эспоо, Финляндия)

1:3, 1:2

Лех (Познань, Польша)

Зриньски (Мостар, Босния)

1:1, 0:2

Ботев (Пловдив, Болгария)

Сконто (Рига, Латвия)

2:1, 0:1

Слован (Либерец, Чехия)

Берое (Стара Загора, Болгария)

1:4, 2:2

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

Тромсё (Норвегия)

2:0, 0:1

Интер (Баку, Азербайджан )

Черноморец (Одесса, Украина)

2:0, 1:2

Дачия (Кишинев, Молдова )

Анортосис (Фамагуста, Кипр)

3:0, 0:4

Гефле (Эвле, Швеция)

Маккаби (Хайфа, Израиль)

2:0, 8:0

Хазар (Ленкорань, Азербайджан )

Петрорул (Плоешти, Румыния)

3:0, 4:0

Викингур (Фареры)

Мальмё ФФ (Швеция)

2:0, 7:0

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)

Ходд (Ульетейнвик, Норвегия)

1:0, 0:2

Актобе (Казахстан)

ИФК Гётеборг (Швеция)

0:0, 1:2

Тренчин (Словакия)

Стрёмгодсет (Драммен, Норвегия)

2:2, 3:0

Дебрецен (Венгрия)

Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

0:1, 1:1

Сент-Джонстон (Пёрт, Шотландия)

Дифферданж-03 (Люксембург)

2:1, 3:3

Утрехт (Голландия)

Тун (Швейцария)

2:0, 3:1

Чихура (Сачхере, Грузия )

Кукес (Албания)

3:2, 0:0

Сараево (Босния)

Валетта (Мальта)

1:1, 0:2

Минск (Беларусь)

Ягодина (Сербия)

2:3, 0:1

Рубин (Казань, Россия)

Жальгирис (Вильнюс, Литва)

2:0, 1:1

Пюник (Ереван, Армения )

Ксанти Шкода (Греция)

0:1, 2:1

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)

Спарта (Прага, Чехия)

2:2, 0:1

Хеккен (Гётеборг, Швеция)

Црвена Звезда (Белград, Сербия)

2:0, 0:0

ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)

Астра (Джурджу, Румыния)

1:1, 2:1

Омония (Никосия, Кипр )

Войводина (Нови Сад, Сербия)

2:0, 3:1

Будапешт-Гонвед (Венгрия)

Трабзонспор (Трабзон, Турция)

4:2, 3:0

Дерри Сити (Ирландия)

Хайдук (Сплит, Хорватия)

2:1, 1:1

Хоризонт Турново (Македония)

Олимпия (Любляна, Словения)

3:1, 0:2

Жилина (Словакия)

Слёнск (Вроцлав, Польша)

4:0, 2:2

Рудар (Плевля, Черногория )

Риека (Хорватия)

5:0, 3:0

Престатин Таун (Уэльс)

Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)

0:0, 0:1

Штурм (Грац, Австрия )

КР Рейкьявик (Исландия)

1:3, 1:3

Стандард (Льеж, Бельгия)

 

Третий квалификационный раунд

Тренчин (Словакия)

1:3, 2:2

Астра (Джурджу, Румыния)

Петрорул (Плоешти, Румыния)

1:1, 2:1

Витесс (Арнем, Голландия )

Минск (Беларусь)

0:1, 1:0 пен.

Сент-Джонстон (Перт, Шотландия )

Карабах (Агдам, Азербайджан)

1:0, 2:0

Гефле (Эвле, Швеция )

Вентспилс (Латвия)

0:0, 0:3

Маккаби (Хайфа, Израиль)

Актобе (Казахстан)

1:0, 0:1 пен.

Брейдаблик (Исландия)

Динамо (Минск, Беларусь)

0:1, 0:0

Трабзонспор (Трабзон, Турция)

Яблонец (Чехия)

2:1, 3:1

Стремгодсет (Драммен, Норвегия )

Черноморец (Одесса, Украина)

3:1, 0:0

Црвена Звезда (Белград, Сербия )

Раннерс (Дания)

1:2, 0:2

Рубин (Казань, Россия)

Жальгирис (Вильнюс, Литва)

1:0, 1:2

Лех (Познань, Польша )

Войводина (Нови Сад, Сербия)

2:2, 3:0

Бурсаспор (Турция)

Хеккен (Гётеборг, Швеция)

1:2, 0:1

Тун (Швейцария)

Тромсё (Норвегия)

1:0, 0:1 пен.

Дифферданж-03 (Люксембург)

Риека (Хорватия)

2:1, 1:1

Жилина (Словакия)

Ботев (Пловдив, Болгария)

1:1, 0:0

Штутгарт (Германия)

Кукес (Албания)

2:0, 0:1

Металлург (Донецк, Украина)

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)

1:1, 2:1

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль )

Слован (Либерец, Чехия)

2:1, 2:1

Цюрих (Швейцария)

Ксанти Шкода (Греция)

1:2, 1:2

Стандард (Льеж, Бельгия)

Астерас Триполис (Греция)

1:1, 1:3

Рапид (Вена, Австрия)

Сент-Этьен (Франция)

3:0, 3:0

Милсами (Оргеев, Молдова )

Мотеруэлл (Шотландия)

0:2, 0:1

Кубань (Краснодар, Россия)

Широки Бриег (Босния)

0:3, 0:4

Удинезе (Италия)

Суонси Сити (Уэльс)

4:0, 0:0

Мальмё ФФ (Швеция)

Слёнск (Вроцлав, Польша)

1:0, 3:3

Клуб Брюгге (Бельгия)

Эшторил Прайя (Португалия)

0:0, 1:0

Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль )

Хайдук (Сплит, Хорватия)

0:1, 0:1

Дила (Гори, Грузия)

Севилья (Испания)

3:0, 6:1

Младост (Подгорица, Черногория )

 

Раунд плей-офф

Актобе (Казахстан)

2:3, 1:5

Динамо (Киев, Украина)

Кубань (Краснодар, Россия)

1:0, 2:1

Фейеноорд (Роттердам, Голландия )

Карабах (Агдам, Азербайджан)

0:2, 1:2

Айнтрахт (Франкфурт, Германия)

Яблонец (Чехия)

1:2, 0:6

Бетис (Севилья, Испания)

Динамо (Тбилиси, Грузия)

0:5, 0:3

Тоттенхэм (Лондон, Англия)

Минск (Беларусь)

0:2, 1:3

Стандард (Льеж, Бельгия)

Маккаби (Хайфа, Израиль)

2:0, 1:1

Астра (Джуржу, Румыния )

Атромитос (Афины, Греция)

1:3, 2:0

АЗ Алкмар (Голландия)

Молде (Норвегия)

0:2, 0:3

Рубин (Казань, Россия)

Санкт-Галлен (Швейцария)

1:1, 4:2

Спартак (Москва, Россия )

Эсбьерг (Дания)

4:3, 1:0

Сент-Этьен (Франция)

Калью Нымми (Таллин, Эстония )

1:3, 0:2

Днепр (Днепропетровск, Украина)

Зальцбург Ред Булл (Австрия)

5:0, 2:0

Жальгирис (Вильнюс, Литва )

Кукес (Албания)

0:2, 1:3

Трабзонспор (Трабзон, Турция)

Тромсё (Норвегия)

2:1, 0:2 диск

Бешикташ (Стамбул, Турция )

Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)

0:1, 2:0

Спортинг (Брага, Португалия)

Аполлон (Лимасол, Кипр)

2:0, 0:1

Ницца (Франция)

ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)

0:2, 2:5

Расинг Генк (Бельгия)

Эльфсборг (Бурос, Швеция)

1:1, 1:0

Нордшелланд (Фарум, Дания )

Суонси Сити (Уэльс)

5:1, 1:2

Петрорул (Плоешти, Румыния )

Риека (Хорватия)

2:1, 2:2

Штутгарт (Германия)

Черноморец (Одесса, Украина)

1:0, 0:1 пен.

Шкендербеу (Корча, Албания )

Войводина (Нови Сад, Сербия)

1:1, 1:2

Шериф (Тирасполь, Молдова)

Партизан (Белград, Сербия)

1:0, 0:3

Тун (Швейцария)

Удинезе (Италия)

1:3, 1:1

Слован (Либерец, Чехия)

Зульте-Варегем (Бельгия)

1:1, 2:1

АПОЭЛ (Лимассол, Кипр )

Грассхопер (Цюрих, Швейцария)

1:2, 1:0

Фиорентина (Флоренция, Италия)

Рапид (Вена, Австрия)

1:0, 3:0

Дила (Гори, Грузия )

Эшторил Прайя (Португалия)

2:0, 2:1

Пашинг (Австрия)

Севилья (Испания)

4:1, 5:0

Слёнск (Вроцлав, Польша)

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

отмена

ПАОК (Салоники, Греция )

 

Групповой раунд

Группа A

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Валенсия

6

4

1

1

12-7

13

2

Суонси Сити

6

2

2

2

6-4

8

3

Кубань (Краснодар)

6

1

3

2

7-7

6

4

Санкт-Галлен

6

2

0

4

6-13

6

 

 

Группа B

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Лудогорец (Разград)

6

5

1

0

11-2

16

2

Черноморец (Одесса)

6

3

1

2

6-6

10

3

ПСВ Эйндховен

6

2

1

3

4-5

7

4

Динамо (Загреб)

6

0

1

5

3-11

1

 

Группа C

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Зальцбург Ред Булл

6

6

0

0

15-3

18

2

Эсбьерг

6

4

0

2

8-8

12

3

Эльфсборг

6

1

1

4

5-10

4

4

Стандард (Льеж)

6

0

1

5

6-13

1

 

 

Группа D

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Рубин (Казань)

6

4

2

0

14-4

14

2

Марибор

6

2

1

3

7-12

7

3

Зюлте-Варегем

6

2

1

3

4-10

7

4

Уиган Атлетик

6

1

2

3

6-7

5

 

Группа E

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фиорентина (Флоренция)

6

5

1

0

12-3

16

2

Днепр (Днепропетровск)

6

4

0

2

11-5

12

3

Пасуш де Феррейра

6

0

3

3

1-8

3

4

Пандурий (Тыргу-Жиу)

6

0

2

4

3-10

2

 

 

Группа F

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Айнтрахт (Франкфурт)

6

5

0

1

13-4

15

2

Маккаби (Тель-Авив)

6

3

2

1

7-5

11

3

АПОЭЛ (Никосия)

6

1

2

3

3-8

5

4

Бордо

6

1

0

5

4-10

3

 

Группа G

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Расинг (Генк)

6

4

2

0

9-4

14

2

Динамо (Киев)

6

3

1

2

11-7

10

3

Рапид (Вена)

6

1

3

2

7-9

6

4

Тун

6

1

0

5

3-9

3

 

 

Группа H

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Севилья

6

3

3

0

9-4

12

2

Слован (Либерец)

6

2

3

1

9-8

8

3

Фрайбург

6

1

3

2

4-7

5

4

Эшторил-Прайя

6

0

3

3

5-8

3

 

Группа I

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик (Лион)

6

3

3

0

6-3

12

2

Реал Бетис (Севилья)

6

2

3

1

3-2

9

3

Витория (Гимарайнш)

6

1

2

3

6-5

5

4

Риека

6

0

4

2

2-7

4

 

 

Группа J

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Лацио (Рим)

6

3

3

0

8-4

12

2

Трабзонспор

6

4

2

0

13-6

12

3

Аполлон (Лимасол)

6

1

1

4

5-10

4

4

Легия (Варшава)

6

1

0

5

2-8

3

 

Группа K

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Тоттенхэм (Лондон)

6

6

0

0

15-2

18

2

Анжи (Махачкала)

6

2

2

2

4-7

8

3

Шериф (Тирасполь)

6

1

3

2

5-6

6

4

Тромсё

6

0

1

5

1-10

1

 

 

Группа L

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ПАОК (Салоники)

6

3

3

0

10-6

12

2

АЗ Алкмаар

6

3

3

0

8-4

12

3

Маккаби (Хайфа)

6

1

2

3

6-9

5

4

Шахтер (Караганда)

6

0

2

4

5-10

2

 

Финальный раунд

1/16 финала

Анжи (Махачкала, Россия)

0:0, 2:0

Расинг Генк (Бельгия)

Слован (Либерец, Чехия)

0:1, 1:1

АЗ Алкмар (Голландия)

Днепр (Днепропетровск, Украина)

1:0, 1:3

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

Динамо (Киев, Украина)

0:2, 0:0

Валенсия (Испания)

ПАОК (Салоники, Греция)

0:1, 0:3

Бенфика (Лиссабон, Португалия)

Эсбьерг (Дания)

1:3, 1:1

Фиорентина (Флоренция, Италия)

Ювентус (Турин, Италия)

2:0, 2:0

Трабзонспор (Трабзон, Турция)

Черноморец (Одесса, Украина)

0:0, 0:1

Олимпик (Лион, Франция)

Реал Бетис (Севилья, Испания)

1:1. 2:0

Рубин (Казань, Россия )

Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

0:0, 0:3

Базель (Швейцария)

Аякс (Амстердам, Голландия)