Спортивный архив Влада Казанцева
|
|
|
Футзал-ЧР-Итого (AMF) |
|
|
Призёры Чемпионата России по футзалу
Год
|
Золото
|
Серебро
|
Бронза
|
1993
|
Полигран (Москва)
|
Алмаз (Мирный)
|
Фиеста-Форум (Кингисепп)
|
1994
|
Спартак (Москва)
|
Фиеста-Форум (Кингисепп)
|
Алмаз (Мирный)
|
1995
|
Полигран (Москва)
|
Спартак (Москва)
|
Алмаз (Мирный)
|
1996
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
Полигран (Москва)
|
Спартак (Москва)
|
1997
|
Спартак (Москва)
|
Полигран (Москва)
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
1998
|
Полигран (Москва)
|
Алмаз (Мирный)
|
Спартак (Москва)
|
1999
|
Спартак (Москва)
|
Полигран (Москва)
|
Ворто-Спартак-2 (Москва)
|
2000
|
Спартак (Москва)
|
Полигран (Москва)
|
Алмаз (Мирный)
|
2001
|
Алмаз (Мирный)
|
Спартак (Москва)
|
Титан (Москва)
|
2002
|
Полигран (Москва)
|
Спартак (Москва)
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
2003
|
Полигран (Москва)
|
Алмаз (Мирный)
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
2004
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
Полигран-Внуково (Москва)
|
2005
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
Динамо (Москва)
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
2006
|
Динамо (Москва)
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
2007
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
Динамо (Москва)
|
2008
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
Зоркий (Красногорск)
|
2009
|
Динамо (Москва)
|
Волготрансгаз (Н-Новгород)
|
СКО-Дэдди (Калининград)
|
2010
|
Волхов (Великий Новгород)
|
СКО-Дэдди (Калининград)
|
Подводник (Ярославль)
|
2011
|
Подводник (Ярославль)
|
Волга (Саратов)
|
Волхов (Великий Новгород)
|
2012
|
Динамо (Москва)
|
Авента (Москва)
|
Любители (Москва)
|
2013
|
Волга (Саратов)
|
Динамо (Москва)
|
Спартак (Москва)
|
2014
|
Динамо (Москва)
|
Восток-Сервис (Видное)
|
Волга (Саратов)
|
2015
|
Волга (Саратов)
|
Подводник (Ярославль)
|
Торпедо-МАМИ (Москва)
|
2016
|
Медведь (Ярославль)
|
Волга (Саратов)
|
Егорьевск (Московская обл)
|
2017
|
Торпедо-МАМИ (Москва)
|
Спартак (Москва)
|
Волга (Саратов)
|
Медальный зачёт Чемпионата по футзалу
(1993-2017)
М
|
Команда
|
Золото
|
Серебр
|
Бронза
|
1
|
МСХА-Полигран (Москва)
|
5
|
4
|
1
|
2
|
Спартак (Москва)
|
4
|
5
|
3
|
3
|
Концентрат (Нерюнгри)
|
4
|
2
|
2
|
4
|
Динамо (Москва)
|
4
|
2
|
1
|
5
|
Алмаз-Алроса (Мирный)
|
2
|
5
|
6
|
6
|
Волга (Саратов)
|
2
|
2
|
2
|
7
|
Медведь-Подводник (Ярославль)
|
2
|
1
|
1
|
8
|
Волхов (Великий Новгород)
|
1
|
0
|
1
|
9
|
Торпедо-МАМИ (Москва)
|
1
|
0
|
1
|
10
|
Фиеста (Кингисепп)
|
0
|
1
|
1
|
11
|
Волготрансгаз (Нижний Новгород)
|
0
|
1
|
0
|
12
|
СКО-Дэдди (Калининград)
|
0
|
1
|
1
|
13
|
Авента (Москва)
|
0
|
1
|
0
|
14
|
Восток-Сервис (Видное)
|
0
|
1
|
0
|
15
|
Ворто-Спартак-2 (Москва)
|
0
|
0
|
1
|
16
|
Титан (Москва)
|
0
|
0
|
1
|
17
|
Зоркий (Красногорск)
|
0
|
0
|
1
|
18
|
Любители (Москва)
|
0
|
0
|
1
|
19
|
Егорьевск (Московская область)
|
0
|
0
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|