Спортивный архив Влада Казанцева
 



Футбол-ЛЕ-2014/15

 

Лига Европы УЕФА

2014/15

Победитель

Севилья (Севилья, Испания)

Финалист

Днепр (Днепропетровск, Украина)

 

Первый квалификационный раунд

Слима Уондерерз (Мальта)

1:1, 2:1

Ференцварош (Будапешт, Венгрия)

Женесс Эш (Эш, Люксембург)

0:2, 1:2

Дандалк (Ирландия)

Шкендия 79 (Тетово, Македония)

2:1, 0:2

Зимбру (Кишинев, Молдова)

Ширак (Гюмри, Армения)

1:2, 0:4,

Шахтер (Караганда, Казахстан)

Пюник (Ереван, Армения)

1:4, 0:2

Астана (Казахстан)

Кайрат (Алматы, Казахстан)

1:0, 0:0

Кукес (Албания)

Верис (Сынжерея, Молдова)

0:0, 0:3

Литекс (Ловеч, Болгария)

Сантос (Тарту, Эстония)

0:7, 1:6

Тромсё (Норвегия)

Банга (Гарджяй, Литва)

0:0, 0:4

Слайго Роверз (Ирландия)

Габала (Азербайджан)

0:2, 0:3

Широки Бриег (Босния)

Калев (Силламяэ, Эстония)

2:1, 2:3

Хонка (Эспо, Финляндия )

МюПА-47 (Коувола, Финляндия)

1:0, 0:0

ИФ Фуглафьордур (Фареры)

Челик (Никшич, Черногория)

0:5, 0:4

Лука Копер (Словения)

Хоризонт (Турново, Македония)

0:1, 1:3

Чихура (Сачхере, Грузия)

Вааса ПС (Финляндия)

2:1, 0:2

Броммапойкарна (Бромма, Швеция)

УЕ Санта-Колома (Андорра)

0:3, 0:2

Металлург (Скопье, Македония)

Ботев (Пловдив, Болгария)

4:0, 2:0

Либертас (Борджо, Сан-Марино)

Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

4:0, 2:0

Елгава (Латвия)

Тирасполь (Молдова)

2:3. 1:3

Интер (Баку, Азербайджан)

Сиони (Болниси, Грузия)

2:3, 2:1

Флямуртари (Влёра, Албания)

ИФК Гётеборг (Швеция)

0:0, 2:0

Фола Эш (Эш, Люксембург)

Вадуц (Лихтенштейн)

3:0, 1:0

Колледж Европа (Гибралтар)

Дифферданж-03 (Люксембург)

1:0, 1:3

Атлантас (Клайпеда, Литва)

Эйрбас ЮК (Браутон, Уэльс)

1:1, 1:2

Хёугесунд (Норвегия)

Б-36 Торсхавн (Фареры)

1:2, 1:1

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)

Сплит (Хорватия)

2:0, 1:1

МИКА (Ереван, Армения )

Рудар (Веленье, Словения)

1:1, 1:1 пен.

Лячи (Албания)

Викингур Гота (Лейрвик, Фареры)

2:1, 1:1

Даугава (Даугавпилс, Латвия )

Чукарички (Белград, Сербия)

4:0, 0:0

Сант Хулия (Андорра)

Хайбернианс Паола (Мальта)

2:4, 0:5

Спартак (Трнава, Словакия)

Фолгоре (Фальчиано, Сан-Марино)

1:2, 0:3

Будучност (Подгорица,Черногория)

Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)

2:1, 4:1

Биркиркара (Мальта)

Крусейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)

3:1, 2:1

Экранас (Паневежис, Литва )

Абердин (Шотландия)

5:0, 3:0

Даугава (Рига, Литва )

Дерри Сити (Ирландия)

4:0, 5:0

Аберистуит Таун (Уэльс)

Железничар (Сараево, Босния)

0:0, 1:0

Ловчен (Цетинье, Черногория )

Фрам (Рейкьявик, Исландия)

0:1, 2:2

Калью Нымми (Таллин, Эстония)

Стьярнан (Гардабайр, Исландия)

4:0, 4:0

Бангор Сити (Уэльс)

ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)

3:0, 3:2

Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)

 

Второй квалификационный раунд

Дьёр ЭТО (Венгрия)

0:3, 1:0

ИФК Гётеборг (Швеция)

Неман (Гродно, Беларусь)

1:1, 0:2

ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)

Абердин (Шотландия)

0:0, 2:1

Гронинген (Голландия)

Будучност (Подгорица, Черногория)

0:2, 0:0

Омония (Никосия, Кипр)

Атлантас (Клайпеда, Литва)

0:0, 0:3

Шахтер (Караганда, Казахстан)

Дерри Сити (Ирландия)

0:1, 1:5

Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Ботев (Пловдив, Болгария)

2:1, 0:2

Санкт-Пельтен (Австрия)

Чукарички (Белград, Сербия)

0:4, 2:1

Грёдиг (Австрия)

Сплит (Хорватия)

2:1, 0:0

Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль )

Бурсаспор (Турция)

0:0, 0:0 пен.

Чихура (Сачхере, Грузия)

Млада Болеслав (Чехия)

2:1, 4:0

Широки Бриег (Босния)

Сараево (Босния)

0:1, 3:1

Хёугесунд (Норвегия)

Рух (Хожув, Польша)

3:2, 0:0

Вадуц (Лихтенштейн)

Металлург (Скопье, Македония)

0:0, 2:2

Железничар (Сараево, Босния )

Мотеруэлл (Шотландия)

2:2, 2:3

Стьярнан (Гардабайр, Исландия)

Нефтчи (Баку, Азербайджан)

1:2, 2:0

Лука Копер (Словения)

Астана (Казахстан)

3:0, 0:1

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль )

Дандалк (Ирландия)

0:2, 2:1

Хайдук (Сплит, Хорватия)

Калью Нымми (Таллин, Эстония )

1:0, 0:3

Лех (Познань, Польша)

Викингур Гота (Лейрвик, Фареры)

0:0, 2:1

Тромсё (Норвегия)

Зестафони (Грузия)

0:0, 0:3

Спартак (Трнава, Словакия)

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)

1:0, 0:2

АИК (Стокгольм, Швеция)

Лячи (Албания)

0:3, 1:2

Заря (Луганск, Украина)

Калев (Силламяэ, Эстония)

0:4, 0:5

Краснодар (Россия)

Кайрат (Алматы, Казахстан)

1:1, 0:1

Эсбьерг (Дания)

Динамо (Минск, Беларусь)

3:0, 0:0

МюПА-47 (Коувола, Финляндия )

Петрорул (Плоешти, Румыния)

2:0, 3:1

Флямуртари (Влёра, Албания )

Броммапойкарна (Бромма, Швеция)

4:0, 1:1

Крусейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)

Риека (Хорватия)

1:0, 2:1

Ференцварош (Будапешт, Венгрия )

Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

1:2, 3:1

Слайго Роверз (Ирландия)

ЦСКА (София, Болгария)

1:1, 0:0

Зимбру (Кишинев, Молдова)

Литекс (Ловеч, Болгария)

0:2, 2:1

Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)

Эльфсборг (Бурос, Швеция)

0:1, 1:0 пен.

Интер (Баку, Азербайджан )

Кошице (Словакия)

0:1, 0:3

Слован (Либерец, Чехия)

Тренчин (Словакия)

4:0, 0:3

Войводина (Нови Сад, Сербия )

РоПС Рованиеми (Финляндия)

1:1, 2:4

Астирас Триполис (Греция)

ЧФР Клуж (Румыния)

0:0, 1:0

Ягодина (Сербия)

Люцерн (Швейцария)

1:1, 1:1 пен.

Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)

Зульте-Варегем (Бельгия)

2:1, 3:1

Завиша (Быдгощь, Польша )

Молде (Норвегия)

4:1, 1:1

НД Горица (Нова Горица, Словения)

 

Третий квалификационный раунд

Шахтер (Караганда, Казахстан)

4:2, 0:3

Хайдук (Сплит, Хорватия)

Астана (Казахстан)

1:1, 3:0

АИК (Стокгольм, Швеция )

Нефтчи (Баку, Азербайджан)

0:0, 3:2

Чихура (Сачхере, Грузия )

Астра (Джуржу, Румыния)

3:0, 3:2

Слован (Либерец, Чехия )

Рух (Хожув, Польша)

0:0, 2:2

Эсбьерг (Дания)

Динамо (Москва, Россия)

1:1, 2:1

Хапоэль Ирони (Кирьят, Израиль)

Эльфсборг (Бурос, Швеция)

4:1, 1:2

ФХ Хабнарфьордур (Исландия)

Омония (Никосия, Кипр)

3:0, 1:0

Металлург (Скопье, Македония )

Карабюкспор (Турция)

0:0, 1:1

Русенборг (Тронхейм, Норвегия )

ПСВ Эйндховен (Голландия)

1:0, 3:2

Санкт-Пёльтен (Австрия)

Динамо (Минск, Беларусь)

1:0, 2:0

ЧФР Клуж (Румыния)

Млада Болеслав (Чехия)

1:4. 1:2

Олимпик (Лион, Франция)

Тренчин (Словакия)

0:0, 1:2

Халл Сити (Англия)

Броммапойкарна (Бромма, Швеция)

0:3, 0:4

Торино (Турин, Италия)

ИФК Гётеборг (Швеция)

0:1, 0:0

Риу-Ави (Португалия)

Янг Бойз (Берн, Швейцария)

1:0, 2:0

Эрмис (Арадиппу, Кипр )

Заря (Луганск, Украина)

1:1, 2:1

Молде (Норвегия)

Сплит (Хорватия)

2:0, 0:0

Черноморец (Одесса, Украина )

Зульте-Варегем (Бельгия)

2:5, 2:2

Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Петрорул (Плоешти, Румыния)

1:1, 4:1

Виктория (Пльзень, Чехия )

Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)

1:5, 0:3

Краснодар (Россия)

Стьярнан (Гардабайр, Исландия)

1:0, 0:0

Лех (Познань, Польша )

Сараево (Босния)

1:2, 1:3

Атромитос (Афины, Греция )

Клуб Брюгге (Бельгия)

3:0, 2:0

Брёндбю (Копенгаген, Дания )

Майнц 05 (Германия)

1:0, 1:3

Астерас Триполис (Греция)

Реал Сосьедад (Испания)

2:0, 3:2

Абердин (Шотландия)

Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)

1:2, 1:1

Спартак (Трнава, Словакия)

Грёдиг (Австрия)

1:2, 1:0

Зимбру (Кишинев, Молдова)

Викингур Гота (Лейрвик, Фареры )

1:5, 0:4

Риека (Хорватия)

 

Раунд плей-офф

Днепр (Днепропетровск, Украина)

2:1, 0:0

Хайдук (Сплит, Хорватия )

Стьярнан (Гардабайр, Исландия)

0:3, 0:6

Интер (Милан, Италия)

Актобе (Казахстан)

0:1, 0:2

Легия (Варшава, Польша)

Астана (Казахстан)

0:3, 0:4

Вильярреал (Испания)

Динамо (Москва, Россия)

2:2, 2:1

Омония (Никосия, Кипр )

Рух (Хожув, Польша)

0:0, 0:1

Металлист (Харьков, Украина)

Карабах (Агдам, Азербайджан)

0:0, 1:1

Твенте (Энсхеде, Голландия )

ХИК (Хельсинки, Финляндия)

2:1, 3:3

Рапид (Вена, Австрия )

АЕЛ Ларнака (Кипр)

1:2, 0:3

Тоттенхэм Хотспур ( Лондон, Англия )

ПСВ Эйндховен (Голландия)

1:0, 2:0

Шахтер (Солигорск, Беларусь )

Карабюкспор (Турция)

1:0, 0:1 пен.

Сент-Этьен (Франция)

Динамо (Минск, Беларусь)

2:0, 3:2

Насьональ (Мадейра, Португалия)

Эльфсборг (Бурос, Швеция)

2:1, 0:1

Риу-Ави (Португалия)

Петрорул (Плоешти, Румыния)

1:3, 1:2

Динамо (Загреб, Хорватия)

Аполлон (Лимассол, Кипр)

1:1, 4:1

Локомотив (Москва, Россия )

Янг Бойз (Берн, Швейцария)

3:1, 0:0

Дебрецен ВШК (Венгрия)

Заря (Луганск, Украина)

1:1, 3:4

Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

Зволле (Голландия)

1:1, 1:3

Спарта (Прага, Чехия)

Панатинаикос (Афины, Греция)

4:1, 2:1

Мидтьюлланд (Хернинг, Дания )

Трабзонспор (Трабзон, Турция)

2:0, 0:0

Ростов (Ростов-на-Дону, Россия )

Зимбру (Кишинев, Молдова)

1:0, 0:4

ПАОК (Салоники, Греция)

Астерас Триполис (Греция)

2:0, 1:3

Маккаби (Тель-Авив, Израиль )

Спартак (Трнава, Словакия)

1:3, 1:1

Цюрих (Швейцария)

Партизан (Белград, Сербия)

3:2, 2:1

Нефтчи (Баку, Азербайджан )

Гассхоппер (Цюрих, Швейцария)

1:2. 0:1

Клуб Брюгге (Бельгия)

Олимпик (Лион, Франция)

1:2, 1:0

Астра (Джуржу, Румыния)

Спортинг Локерен (Бельгия)

1:0. 1:2

Халл Сити (Англия)

Реал Сосьедад (Испания)

1:0, 0:3

Краснодар (Россия)

Сплит (Хорватия)

0:0, 0:1

Торино (Турин, Италия)

Сараево (Босния)

2:3, 0:7

Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия)

Риека (Хорватия)

1:0, 3:0

Шериф (Тирасполь, Молдова )

 

Групповой раунд

Группа A

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Боруссия (Мёнхенгладбах)

6

3

3

0

14-4

12

2

Вильярреал

6

3

2

1

15-7

11

3

Цюрих

6

2

1

3

10-14

7

4

Аполлон (Лимасол)

6

1

0

5

4-18

3

 

 

Группа B

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Клуб Брюгге

6

3

3

0

10-2

12

2

Торино (Турин)

6

3

2

1

9-3

11

3

ХИК (Хельсинки)

6

2

0

4

5-11

6

4

Копенгаген

6

1

1

4

5-13

4

 

Группа C

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Бешикташ (Стамбул)

6

3

3

0

11-5

12

2

Тоттенхэм (Лондон)

6

3

2

1

9-4

11

3

Астерас (Триполис)

6

1

3

2

7-10

6

4

Партизан (Белград)

6

0

2

4

1-9

2

 

 

Группа D

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ред Булл (Зальцбург)

6

5

1

0

21-8

16

2

Селтик (Глазго)

6

2

2

2

10-11

8

3

Динамо (Загреб)

6

2

0

4

12-15

6

4

Астра (Джуржу)

6

1

1

4

6-15

4

 

Группа E

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо (Москва)

6

6

0

0

9-3

18

2

ПСВ Эйндховен

6

2

2

2

8-8

8

3

Эшторил-Прайя

6

1

2

3

7-8

5

4

Панатинаикос (Афины)

6

0

2

4

6-11

2

 

 

Группа F

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Интер (Милан)

6

3

3

0

6-2

12

2

Днепр (Днепропетровск)

6

2

1

3

4-5

7

3

Карабах (Агдам)

6

1

3

2

3-5

6

4

Сент-Этьен

6

0

5

1

2-3

5

 

Группа G

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фейеноорд (Роттердам)

6

4

0

2

10-6

12

2

Севилья

6

3

2

1

8-5

11

3

Риека

6

2

1

3

7-8

7

4

Стандард (Льеж)

6

1

1

4

4-10

4

 

 

Группа H

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Эвертон (Ливерпуль)

6

3

2

1

10-3

11

2

Вольфсбург

6

3

1

2

14-10

10

3

Краснодар

6

1

3

2

7-12

6

4

Лилль

6

0

4

2

3-9

4

 

Группа I

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Наполи (Неаполь)

6

4

1

1

11-3

13

2

Янг Бойз (Берн)

6

4

0

2

13-7

12

3

Спарта (Прага)

6

3

1

2

11-6

10

4

Слован (Братислава)

6

0

0

6

1-20

0

 

 

Группа J

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо (Киев)

6

5

0

1

12-4

15

2

Ольборг

6

3

0

3

5-10

9

3

Стяуа (Бухарест)

6

2

1

3

11-9

7

4

Риу-Ави (Вила-ду-Конде)

6

1

1

4

5-10

4

 

Группа K

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фиорентина (Флоренция)

6

4

1

1

11-4

13

2

Генгам

6

3

1

2

7-6

10

3

ПАОК (Салоники)

6

2

1

3

10-7

7

4

Динамо (Минск)

6

1

1

4

3-14

4

 

 

Группа L

М

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Легия (Варшава)

6

5

0

1

7-2

15

2

Трабзонспор

6

3

1

2

8-6

10

3

Локерен

6

3

1

2

4-4

10

4

Металлист (Харьков)

6

0

0

6

3-10

0

 

Финальный раунд

1/16 финала

Янг Бойз (Берн, Швейцария )

1:4, 1:3

Эвертон (Ливерпуль, Англия)

Севилья (Испания)

1:0, 3:2

Боруссия (Мёнхенглад, Германия)

Ольборг (Дания)

1:3, 0:3

Клуб Брюгге (Бельгия)

Торино (Турин, Италия)

2:2, 3:2

Атлетик (Бильбао, Испания )

Вольфсбург (Германия)

2:0, 0:0

Спортинг (Лиссабон, Португалия )

Аякс (Амстердам, Голландия)

1:0, 3:0

Легия (Варшава, Польша )

Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

0:0, 1:3

Динамо (Москва, Россия)

Днепр (Днепропетровск, Украина)

2:0, 2:2

Олимпиакос (Пирей, Греция )

Трабзонспор (Трабзон, Турция)

0:4, 0:1

Наполи (Неаполь, Италия)

Ан Аван Генгам (Франция)

2:1, 1:3

Динамо (Киев, Украина)

Вильярреал (Испания)

2:1, 3:1

Зальцбург Ред Булл (Австрия)

Рома (Рим, Италия)

1:1, 2:1

Фейеноорд (Роттердам, Голландия )

ПСВ Эйндховен (Голландия)